Что нового?

Добро пожаловать. Форум о лудомании и игровой зависимости от азартных играх

Форум для людей с игровой зависимостью от онлайн-казино и ставок. Здесь можно поделиться опытом, получить поддержку и задать вопросы. Вы не одни — помощь и понимание рядом. Зарегистрируйтесь, чтобы быть в курсе новостей, общаться и создавать темы или задавать вопросы.
Помощь в возврате денежных средств

Новичок

Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
43
Реакции
53
Баллы
0
Стараюсь им правда не злоупотреблять
Если вы с Волгограда, могу вам сбор трав пинести(мята, иван-чай, тысячалистник, листья черной смородины)Не аптечные, а собранные собственно ручно, в Башкирии.Если их заваривать и пить, тоже норм помогают! 🙂
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Спасибо, с фенозепамом только и возможно нормально заснуть, все остальное, легкое не помогает.
Привет! От сильных таблеток возникает лишняя тревожность это побочные действия. Я пила одни таблетки, спала конечно крепко, но днём трясло от всего. Я все таки остановилась на лёгких только пить надо не разово, а сеансом, как по инструкции написано.
 

Юлия

New member
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
27
Реакции
18
Баллы
0
Возраст
41
Адрес
Москва
Если вы с Волгограда, могу вам сбор трав пинести(мята, иван-чай, тысячалистник, листья черной смородины)Не аптечные, а собранные собственно ручно, в Башкирии.Если их заваривать и пить, тоже норм помогают! 🙂
Спасибо большое, но увы я из Москвы.
 

Юлия

New member
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
27
Реакции
18
Баллы
0
Возраст
41
Адрес
Москва
Привет! От сильных таблеток возникает лишняя тревожность это побочные действия. Я пила одни таблетки, спала конечно крепко, но днём трясло от всего. Я все таки остановилась на лёгких только пить надо не разово, а сеансом, как по инструкции написано.
Я чего только не пью и настойки пустырника и корвалол, и просто таблетки пустырника, глицин, но это ничего не помогает успокоится. Только если фенозепам перед сном(((. И то сегодня вскочила в страхе раньше будильника. Страх на работе какой то появился, что меня непременно хотят уволить, ужас какой то, сижу трясусь ежеминутно(((.
 

Лиля

New member
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
121
Реакции
163
Баллы
0
Я чего только не пью и настойки пустырника и корвалол, и просто таблетки пустырника, глицин, но это ничего не помогает успокоится. Только если фенозепам перед сном(((. И то сегодня вскочила в страхе раньше будильника. Страх на работе какой то появился, что меня непременно хотят уволить, ужас какой то, сижу трясусь ежеминутно(((.
Афобазол утром вечером по 1 таб, или утром сразу 2. На третий день уже почувствуешь что отпускает. И посмотри что ты ешь, может овощей с фруктами добавить, орехов или злаков.
 

Надежда

New member
Регистрация
13 Мар 2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Я не знаю, что делать, мысли о немыслимых долгах заполонили мой мозг, куча долгов, кредитов, не знаю как и чем гасить, чем ребенка кормить, это ужас какой-то, ночью мучают кошмары, что я проигрываю деньги или ко мне ломятся коллекторы за деньгами. Как быть?! Помогите советом. Нет сил просто, очень мучают совесть, страх, стыд перед ребёнком за то, что я ее обрекла на полную нищету.
Здравствуйте, Юлия, расскажите как у вас дела? Я тоже сейчас в подобной ситуации и не знаю, что делать. Страх ужасный, слезы рекой, долгов куча😫
 

Юлия

New member
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
27
Реакции
18
Баллы
0
Возраст
41
Адрес
Москва
Здравствуйте, Юлия, расскажите как у вас дела? Я тоже сейчас в подобной ситуации и не знаю, что делать. Страх ужасный, слезы рекой, долгов куча😫
Здравствуйте, ничего, как то диву, всю зарплату почти по кредитам раздаю, остаюсь ни с чем(.
Но ничего, живу дальше, смотрю вперед, назад пытаюсь не оглядыватся. И слезы не лить, от того, что рыдать, долги и кредиты сами не исчезнут. Что делать, собраться, работать над собой ну и ращбиратся с долгами, когда-нибудь они закончатся.
 
  • Like
Реакции: bv31

Djeksan

New member
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
13
Реакции
7
Баллы
0
Всем привет!
Принимайте в свои ряды, помогите избавится от зависимости.
Начала играть где-то в октябре 2020.
На сайте нвути.
Проиграно более миллиона рублей наверное... Куча кредитов, долгов на сумму около 500 тыс.
Имею несовершеннолетего ребенка на иждивении и больню мать, играла, хотела выбраться из нищеты, но в итоге... Все вышло ещё хуже.
Помогите срветами, я в прлном отчаянии, депресии, как избавится от кредитов, долгов не знаю, от зависимости от игры, желания отыгратся....
Очень хочется наложить на себя руки, только ребенок и держит меня на этом свете.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху